На главную


Единый номер CALL-Центра
            528-28-99

Для вызова педиатра
в субботу позвоните
            521-29-17


Жалобы и предложения


Вызвать врача на дом


Обратная связь для записи в день здорового ребенка

Социологический опрос по вопросам коррупционных проявлений в сфере оказания медицинских услуг


- Группа ВКонтакте
- Группа в Instagram
- Группа в Telegram      79867182203
- Группа в WhatsApp      79867182203

ГАУЗ "Детская городская поликлиника №9" г.Казани


Основное здание (ул.Адоратского д.6)




Расписание приемов участковых врачей

на 01.04.2019г.
Участок
/ Отд-е
Ф.И.О.
сотрудников
участковой бригады
КабинетПНВТСРЧТПТТЕРРИТОРИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ
1 / 1Вр.Климанова Ирина Николаевна М/с Савельева Зинаида Васильевна2208:00 - 11:3015:30 - 19:0016:00 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:30Чистопольская 77,79,81,85,85а.
Ямашева 103,103а
2 / 1Вр.Рогожникова Татьяна Владимировна М/с Вохминцева Наталья Владимировна3008:00 - 11:3015:30 - 19:0016:00 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:30Гаврилова 2.
Ямашева 94 /1-8под.с 1-287кв./, 96,98,100,101,102,102а,104/1,104/2, Ямашева 96а
3 / 1Вр.Шайхутдинова Альбина Рустамовна М/с Сафина Венера Харисовна2611:45 - 15:1508:00 - 11:3013:00 - 16:0008:00 - 11:3015:30 - 19:00Адоратского 15,17.
Амирхана 2,2а,4а,6.
Ямашева 74,76,78,82,84,88.
4 / 1Вр.Назипова Файруза Джалиловна М/с Сафина Рима Гарифовна2411:45 - 15:1508:00 - 11:3013:00 - 16:0008:00 - 11:3015:30 - 19:00Амирхана 8а,10,10а/1,10a/2,12а,12б,12д,12е,14а,14б,14д.
Лаврентьева 2,4,8,8а.
5 / 1Вр.Габдрашитова Ильзира Айдаровна М/с Шатунова Ирина Николаевна2215:30 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:0015:30 - 19:0011:45 - 15:15Нигматуллина 5,11.
Чистопольская 71а,73,82,86,86/10,88.
Адоратского 1а.
6 / 1Вр.Ярмухаметов Камиль Ринатович М/с Файзуллина Раиля Ибрагимовна3015:30 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:0015:30 - 19:0011:45 - 15:15Четаева 5,5а,9,11,13,14а.
Ямашева 69,71,73,75,79,81,83,85,87,89.
7 / 2Вр.Абдракипова Регина Рамилевна М/с Вохминцева Наталья Владимировна105 филиал11:45 - 15:1508:00 - 11:3013:00 - 16:0008:00 - 11:3015:30 - 19:00Ямашева 108,110,112.
Гаврилова 4,6,8,8а,10,12,14,16.
Лаврентьева 16,20.
Чуйкова 62.
8 / 1Вр.Айзятуллова Гульназ Амирзяновна М/с Туктарова Наиля Муталиповна2408:00 - 11:3015:30 - 19:0016:00 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:30Адоратского 1,1б,1г,2,3,3а,3б,3в,3г,4.
Четаева 4.
Чистопольская 75.
9 / 2Вр.Балакирева Валентина Павловна М/с Казеева Надежда Михайловна3211:45 - 15:1508:00 - 11:3013:00 - 16:0008:00 - 11:3015:30 - 19:00Адоратского 28.
Чуйкова 53,57,59,59а,59в,59г,63,63а,67,67а,69.
10 / 2Вр.Набиуллина Лейсан Рафаковна М/с Нуриева Аида Робертовна104 филиал11:45 - 15:1508:00 - 11:3013:00 - 16:0008:00 - 11:3015:30 - 19:00Адоратского 58,60,62,64,66,66а.
Гаврилова 38,48,50,52,54,56/подъезды:2-7/.
Кадышевская 2,3,5.
11 / 2Вр.Габдрафикова Гульназ Мансуровна М/с Осипова Елена Ивановна3208:00 - 11:3015:30 - 19:0016:00 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:30Адоратского 27,27а,27б,30,31,33,37,39,39а,39б,41,43.
Чуйкова 65.
12 / 2Вр.Анисимова Анна Викторовна М/с Ганеева Гульшат Карибовна3311:45 - 15:1508:00 - 11:3013:00 - 16:0008:00 - 11:3015:30 - 19:00Адоратского 45,47,49,51,53,55.
Амирхана 32,34,38,40.
13 / 1Вр.Шарафиева Рамзия Мавлютовна М/с Артемьева Надежда Дмитриевна1815:30 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:0015:30 - 19:0011:45 - 15:15Амирхана 18/41,20,20а,22,22а,24,26,26а,28,30.
Чуйкова 43/2,49,51,55.
14 / 2Вр.Шульга Нигина Дмитриевна М/с Загидуллина Фирия Фаязовна104 филиал08:00 - 11:3015:30 - 19:0016:00 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:30Адоратского 34,35,36,38,40,42,44,46,52,54,56,57.
Кадышевская 7,8,9,10,11,12.
15 / 1Вр.Михайлова Алевтина Евгеньевна М/с Кондратьева Любовь Петровна2608:00 - 11:3015:30 - 19:0016:00 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:30Адоратского 4а,5,6,7,9,11,13.
Четаева 10.
Ямашева 90,91,92,94/9-10под.с 288-360кв./.
16 / 2Вр.Шигапова Фарида Салиховна М/с Валеева Розалия Рифкатовна105 филиал15:30 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:0015:30 - 19:0011:45 - 15:15Гаврилова 22а,40,40/2,42,44,46.
Лаврентьева 22,24,24а,26,28.
Чуйкова 64,87.
17 / 2Вр.Шагидуллина Альфия Шавкатовна М/с Габдрахманова Мадина Фатхиевна104 филиал15:30 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:0015:30 - 19:0011:45 - 15:15Адоратского 32,34б,34в,36б,36в.
Чуйкова 71,73,75,77,79,83,85,89.
18 / 2Вр.Калимуллина Резеда Равилевна М/с Настина Татьяна Николаевна105 филиал08:00 - 11:3015:30 - 19:0016:00 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:30Гаврилова 16а,18,18а,20,20а,20б,22,24,24а,26,28,30.
Чуйкова 66,91,93.
19/1Вр.Хайбрахманова Динара Марксовна М/с Горохова Светлана Владимировна1808:00 - 11:3015:30 - 19:0016:00 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:30С.Хакима 31,33,35,37,39.
Чистопольская 60,62,64,66,68,70,72,74,76.
20/2Вр.Шайдуллина Резеда Азатовна М/с Евстафьева Людмила Николаевна3315:30 - 19:0011:45 - 15:1508:00 - 11:0015:30 - 19:0011:45 - 15:15Адоратского 8,10,19,20,21,23.
Лаврентьева 9,10,11,12,14,14а.
21/1Вр.Халиуллина Юлия Раисовна М/с Сафина Венера Харисовна2611:45 - 15:1508:00 - 11:3013:00 - 16:0008:00 - 11:3015:30 - 19:00С.Хакима 40,41,42,43,44,46,50,52,60.
Козина 3а,3б,5,7.
Нигматуллина 13.


Отделение специализированной медицинской помощи

на 21.10.2016

п/п
Специалисты или кабинетыФИО специалистов№ кабинета
1Кабинет здорового ребенкаКандидат медицинских наук - Кулакова Галина Александровна,
Кандидат медицинских наук - Курмаева Елена Анатольевна,
34
2ОтоларингологВрач высшей категории - Штейнерт Кристина Гариевна,
Алкилани Ф.
10
3ОкулистАкамсина Олеся Олеговна,
Альхарири А.Х.
32
4ХирургГаллямова Айгуль Ильдусовна11
5Хирург ортопедФадеева Светлана Анатольевна11
6ФизиотерапевтАбдрахманова Эльза Акрамовна12
7Подростковый врачАбдрахманова Эльза Акрамовна8
8Клинический фармакологКандидат медицинских наук - Гришина Любовь Степановна7
9ИнфекционистВрач высшей категории - Морозова Людмила Алексеевна25
10НеврологиВрач высшей категории - Сабитова Лира Масгаровна, Зубова Елена Петровна33
11НефрологМухаметдинова Лилия Изатовна33
12Детский гинекологМухаметшина Ляля Халимовна31
13Социальный работник, клинический психологБаймашева Алла Александровна28
14УрологГаллямов Азат Фанилевич11


Отделение клинико-диагностической службы


п/п
Специалисты или кабинетыФИО специалистов№ кабинета
1Кабинет функциональной диагностикиВрач высшей категории - Жеведь Марина Мееровна30
2Врачи УЗИГаллямова Фарида Ильдусовна,
Кандидат медицинских наук - Соловьева Наиля Анасовна,
Шавалиева Зухра Галимовна
33
3Врач КДЛКасимова Аделя Ильгизаровна3
4РентгенологКаримова Алсу Магсутовна2


Дневной стационар


п/п
СпециалистыФИО специалистов№ кабинета
1Врач - педиатрКузнецова Марина Михайловна, Талыпова Диляра ШамилевнаФилиал




© 1986 — 2019 «ГАУЗ ДГП 9 г.Казани»